ВНИМАНИЕ! Изменение цен с 20.05

ВНИМАНИЕ! Изменение цен с 20.05

Уважаемые коллеги и партнеры!

Обращаем ваше внимание, что в связи с ростом курса валют и стоимости материалов и комплектующих 20.05.2021 произойдет повышение цен на оборудование торговой марки GastroLux™.

Повышение коснется всего ассортимента, и составит 8%, за исключением ванн моечных серии Standart и Premium.

Цены на ванны моечные серии Standart останутся прежними, повышение на ванны моечные серии Premium составит 4%, благодаря изменению технологии изготовления данного оборудования, позволившему использовать металл столешницы толщиной 1,2 мм вместо применяемого ранее 1,5 мм.

При необходимости, вы можете заказать моечные ванны со столешницей из более толстого металла, запросив информацию о стоимости у своего менеджера.


Также уведомляем вас о значительном расширении ассортимента разборного нейтрального оборудования (серия R), включающего в себя столы производственные, ванны моечные и стеллажи. Компактность оборудования серии R в упакованном виде значительно сокращает расходы на его транспортировку. Простота и скорость сборки оборудования серии R дополнительно экономят средства, затрачиваемые на его монтаж.

С новинками вы уже можете ознакомиться в прайс-листе на нейтральное оборудование.

Нейтральное оборудование GastroLux™

ВНИМАНИЕ: Все выставленные неоплаченные счета и КП будут действительны до 19.05.2021 включительно.

 Убедительная просьба уведомить своих заказчиков и менеджеров отделов продаж о предстоящем повышении цен и обновить цены во всех ранее выставленных КП.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефонам:

+7 495 926 98 48

+7 906 702 32 61

e-mail: zakaz@gastro-lux.ru

Актуальные прайсы в PDF и прайс-шаблон в xls вы уже можете сохранить с нашего сайта.

Цены на сайте в каталоге будут скорректированы в течение 2-х недель, будьте внимательны!

Благодарим за выбор нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество!Благодарим за выбор нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество!